Строящиеся объекты Концерн Сибирь на карте
Голубой Залив, Сибирский микрорайон, 22
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строящиеся объекты Концерн Сибирь

Компания Строящиеся объекты Концерн Сибирь является одним из игроков рынка недвижимого имущества. Местные специалисты могут дать клиентам консультацию по поводу юридической стороны сделок, заключаемых в сфере недвижимой собственности. Здесь вам обязательно расскажут о документах, которые требуется заранее запросить в госструктурах, и этапах подписания договоров. И в частности здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты АН могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт возможность подобрать оптимальную ипотечную программу с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также быстрее получить одобрительный ответ - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения дополнительной информации зайдите на сайт www.csib.ru или позвоните по контактному телефону +7 (383) 210-01-03.

Компания располагается по адресу Сибирский микрорайон, 22.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Строящиеся объекты Концерн Сибирь
Позвонить