Строящиеся объекты Концерн Сибирь на карте
Новосибирск, Фадеева, 2 стр
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 4.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строящиеся объекты Концерн Сибирь на улице Адмирала Фадеева

Компания Строящиеся объекты Концерн Сибирь на улице Адмирала Фадеева является одним из игроков рынка недвижимости. Местные специалисты готовы проконсультировать вас насчёт юридической части сделок, заключаемых в сфере недвижимой собственности. Здесь вам предоставят информацию о документах, которые необходимо предварительно запросить в госструктурах, и этапах оформления договоров. И в частности здесь оказывают услуги по содействию в получении ипотеки, а также реализации площадей в новостройках. Компания предлагает потенциальным покупателям оценить вариант приобретения "квадратов" в рассматриваемом комплексе: подходит ли вам время сдачи его в эксплуатацию, планировки, инфраструктура вокруг и условия сделки.

Рейтинг на нашем сайте - 3.1.

Для получения необходимой информации посетите сайт www.csib.ru или позвоните по контактному телефону +7 (383) 210-01-03.

Компания располагается в Калининском районе по адресу Фадеева, 2 стр (ближайшая станция - Заельцовская).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Строящиеся объекты Концерн Сибирь на улице Адмирала Фадеева
Позвонить