Строящийся город-парк Ясный берег на карте
Новосибирск, Ясный Берег, 10
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь Гарина-Михайловского — 2.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строящийся город-парк Ясный берег в Ленинском районе

Компания Строящийся город-парк Ясный берег в Ленинском районе является посредником на рынке недвижимости Новосибирска. Её сотрудники могут проконсультировать вас насчёт юридической стороны сделок, заключаемых в сфере недвижимой собственности. Здесь вам предоставят информацию о документах, которые требуется заблаговременно получить в различных инстанциях, и нюансах подписания договоров. И в частности здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Сотрудники АН могут иметь выстроенные партнёрские отношения с банками. Это даёт возможность подобрать наиболее приемлемую ипотечную программу с меньшей процентной ставкой или сроком погашения, а также с наибольшей вероятностью получить необходимые средства - даже в случае неидеальной кредитной истории.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.4.

Телефон: +7 (383) 209-94-95. Веб-сайт: yasnybereg.ru.

Компания располагается по адресу: Ясный Берег, 10 (ориентир - метро Площадь Гарина-Михайловского).

Отзывы

1.4
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 3 сентября 2018
Перегородки в квартирах из пазогребневых плит – это просто атас! Давно уже пишут в интернете, что они немногим лучше стремного гипсокартона. Да, красиво и ровненько, но нихрена не надежно. У соседа сверху, например, шланг стиралки прорвет, он вас подтопит и трындец. Эти плиты от воды крошатся. Вся стена под замену! А еще звуки хорошо передают. Ну то есть если сверху или снизу шумят, будет казаться, что это у вас в квартире происходит. А уж если соседи ремонт затеют… Ну вы поняли!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 августа 2018
Хочу жить в своей квартире, за которую я заплатил вам немаленькие деньги! Когда один раз сроки сдачи перенесли, я вошел в положение застройщика. Масштабная стройка, мало ли, какие трудности могут возникнуть. Второй раз напрягся, конечно, но еще решил подождать. В третий перенос стало уже не до смеха. Это при том, что весной застройщик анонсировал еще одну новую стройку! Если к концу этого года 7 дом не будет достроен, с владельцем жк «Ясный берег» Мартыненковым мы точно встретимся в СУДЕ! И я так понимаю, я там точно буду не один. Че со стройкой происходит?!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Строящийся город-парк Ясный берег в Ленинском районе
Позвонить