Строящийся город-парк Ясный берег на карте
Новосибирск, Чулымская 1-я, 112/5
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь Гарина-Михайловского — 2.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строящийся город-парк Ясный берег на 1-ой Чулымской улице

Компания Строящийся город-парк Ясный берег на 1-ой Чулымской улице является одним из игроков рынка недвижимого имущества Новосибирска. Её работники готовы проконсультировать вас насчёт юридической составляющей сделок, связанных с недвижимой собственностью. Здесь вам обязательно расскажут о документации, которую исключительно важно заблаговременно собрать в различных инстанциях, и нюансах оформления договоров. И в частности здесь осуществляют услуги по реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты АН могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт возможность найти более выгодный ипотечный тариф с минимальной процентной ставкой, а также с наибольшей вероятностью получить одобрение - даже в случае неидеальной кредитной истории.

Рейтинг на сайте Innsk.ru - 2.5.

Телефон: +7 (383) 209-94-95. Сайт: yasnybereg.ru.

Компания находится в Ленинском районе по адресу Чулымская 1-я, 112/5 (ближайшая станция - Площадь Гарина-Михайловского).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Строящийся город-парк Ясный берег на 1-ой Чулымской улице
Позвонить