Строящийся жилой комплекс Оазис на карте
Новосибирск, Лескова, 21
Проложить маршрут
Метро: Октябрьская — 1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строящийся жилой комплекс Оазис на улице Лескова

Компания Строящийся жилой комплекс Оазис на улице Лескова является одним из игроков рынка недвижимого имущества Новосибирска. Здешние работники готовы проконсультировать вас насчёт юридической составляющей сделок, связанных с недвижимой собственностью. Здесь вам предоставят информацию о документах, которые требуется заблаговременно собрать в различных инстанциях, и нюансах подписания договоров. И в частности здесь клиентам доступен сервис по реализации площадей в новостройках. Организация предлагает будущим покупателям оценить сценарий приобретения жилплощади в новом многоквартирном доме: устраивает ли вас квартал сдачи его в эксплуатацию, этажность, его месторасположение и стоимость метра.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.

Для получения дополнительной информации посетите сайт oazis54.ru или позвоните по контактному телефону +7 (383) 239-10-01.

Компания находится по адресу: Лескова, 21 (недалеко от метро Октябрьская).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Строящийся жилой комплекс Оазис на улице Лескова
Позвонить