Студия аэройоги и танца Baharat на карте
Новосибирск, Дачная, 21/5
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 0.5 км

Студия аэройоги и танца Baharat

Часы работы
пн
07:00 — 22:00
вт
07:00 — 22:00
ср
07:00 — 22:00
чт
07:00 — 22:00
пт
07:00 — 22:00
сб
07:00 — 22:00
вс
07:00 — 22:00
Открыто

Студия аэройоги и танца Baharat является одним из мест, куда жители Новосибирска могут обратиться, если им нужна гармоничная физическая нагрузка. Йога заметно отличается от привычных видов спорта: здесь не выражен элемент соперничества и осознанность тренировок ценится превыше результата. Но как фитнес она подходит практически каждому человеку, независимо от уровня физподготовки. Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Хатха-йога считается подготовительной ступенью для последующего углублённого погружения в йогу. Она включает в себя комплексы упражнений, позволяющих успокоить колебания ума. Статичные позы выстраиваются по определённым законам, поэтому перераспределяют энергию в теле. Этому способствуют также пранаямы. В плане физического развития асаны подразделяются на силовые и растягивающие. Находясь в любом положении (стоя, сидя или лёжа), добиться крепкой и эластичной мускулатуры можно лишь следуя обязательным правилам хатха-йоги: это интенсивная разогревающая подготовка, внимание на практике, отсутствие сверхусилий, расслабление и выполнение компенсации для мышц.

Здесь также представлены такие направления, как женские практики, медитация, йога-терапия, аэройога, силовая йога и не только.

Программа занятий в центре рассчитана в том числе на детей. А для посетителей, которые нацелены заниматься особенно интенсивно, доступны индивидуальные сессии.

Центр находится по адресу Новосибирск, Дачная, 21/5 и работает пн-вс: 07:00 - 22:00. Ближайшая станция метро - Заельцовская. Связаться с сотрудниками компании можно при помощи сайта baharat.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Студия аэройоги и танца Baharat