Студия раннего развития детей Лапушка на карте
Новосибирск, улица Забалуева, 47
Проложить маршрут
Район Ленинский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Студия раннего развития детей Лапушка на улице Забалуева

Часы работы
пн
09:00 — 14:00
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
09:00 — 14:00
пт
закрыто
сб
09:00 — 14:00
вс
закрыто
Закрыто

Студия раннего развития детей Лапушка на улице Забалуева (рейтинг на сайте - 3.5) считает главным, чтобы "цветы жизни" росли успешными и здоровыми, и советует нанести визит в свое учреждение, в котором дети обретают возможность провести время с удовольствием и пользой.

Специалисты представленной организации приглашают всех, кому важно, чтобы малыш быстрее адаптировался в современном мире, в центр раннего развития. Здесь дошкольники могут приобрести нужные знания и умения — обычно в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не просто развлечение, а отличная тренировка фантазии, памяти и мелкой моторики. А совместные занятия дарят возможность развить коммуникабельность и научиться дружить. Именно в нежном возрасте чаще открываются способности, и важно их вовремя обнаружить.

Обратиться в организацию можно по адресу: Новосибирск, улица Забалуева, 47. Телефон: +7 (961) 222-52-10. Режим работы пн, чт, сб: 09:00 - 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Студия раннего развития детей Лапушка на улице Забалуева
Позвонить