Торгово-сервисный центр Техномикс-сервис на карте
Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1
Проложить маршрут
Метро: Берёзовая Роща — 0.2 км

Торгово-сервисный центр Техномикс-сервис

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Торгово-сервисный центр Техномикс-сервис предлагает жителям Новосибирска и гостям города приобрести расходные материалы для оргтехники. Здешние продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся к тому, чтобы в наличии всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они, как правило, принимают к сведению мнение своих покупателей и делают заказы поставщикам с учетом их запросов. На каждый продукт тут есть необходимые документы, и вы по первому запросу можете изучить любой из них. А если вам будет трудно сделать выбор, поможет консультант. Он в курсе, что пользуется наибольшим спросом, и подберет подходящий вариант с учетом всех требований.

Адрес компании: Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (недалеко от станции метро Берёзовая Роща). Сайт: technomix.su. График работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Торгово-сервисный центр Техномикс-сервис