Строительный гипермаркет Колорлон на карте
Новосибирская область, Бердск, Барнаульская, 19
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Строительный гипермаркет Колорлон на Барнаульской улице

Часы работы
пн
09:00 — 22:00
вт
09:00 — 22:00
ср
09:00 — 22:00
чт
09:00 — 22:00
пт
09:00 — 22:00
сб
09:00 — 22:00
вс
09:00 — 22:00
Закрыто

Строительный гипермаркет Колорлон предлагает услуги в сфере строительства.

Организация предоставляет услуги по установке систем отопления, водоснабжения и канализации, а также занимается продажей и установкой межкомнатных дверей и окон.

Рейтинг на сайте — 3.3 балла. Если вы уже бывали здесь, вы можете рассказать про Строительный гипермаркет Колорлон, поделившись отзывом. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для всех, кто захочет побывать здесь в будущем.

Адрес организации: Новосибирская область, Бердск, Барнаульская, 19.

На ваши вопросы ответят по номеру +7 (800) 234-05-05.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон

Услуги

Строительные организации Герметик и клей Жалюзи и рольставни Звукоизоляционные материалы Кабель и провод Карниз Керамическая плитка и кафель Керамогранит Крепежные изделия Лакокрасочные материалы Малярные инструменты Межкомнатные двери Напольное покрытие Обои Окно Пиломатериалы Система отопления и водоснабжения и канализации Слесарно-монтажные инструменты Стеновые панели Строительные и отделочные материалы Сухая строительная смесь Теплоизоляционные материалы Электроинструменты Электронагревательное оборудование Электроустановочная продукция Инженерные работы Монтаж инженерных систем Магазины Бытовая техника Бытовая химия Детские игрушки Зоотовары Канцелярские товары Ткань и шторы Посуда Садовые инструменты Товар для творчества и рукоделия Автоаксессуары Замок и скобяное изделие Светотехника Товар для туризма и отдыха Товар для новорождённых Автохимия и масло Аксессуары для бани и сауны Аксессуары для ванной комнаты Велосипед Дезинфицирующее средство Книги Мебель для ванных комнат Мебельная фурнитура Новогодний товар Оборудование для очистки воды Оргстекло и поликарбонат Офисная мебель Постельная принадлежность и текстиль для дома Пряжа Сантехника и санфаянс Семена и посадочный материал Спортивный инвентарь Средство гигиены Средство защиты растений и удобрения Сувениры Укрывной материал Хозтовары Электротехническая продукция Электротранспорт Новогодние подарки
Строительный гипермаркет Колорлон на Барнаульской улице
Позвонить