Транспортная компания Почтовая Лига на карте
Новосибирск, Северный проезд, 41/2а
Проложить маршрут
Район Кировский
Метро: Площадь Карла Маркса — 4.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Транспортная компания Почтовая Лига в Северном проезде

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Вам потребовалось срочно доставить важные бумаги или посылку на другой конец города или за его пределы? В Транспортной компании Почтовая Лига в Северном проезде (рейтинг на нашем сайте — 2.1) готовы помочь. Компания специализируется на быстрой доставке отправлений, что поможет сэкономить вам время, если вы сильно торопитесь. Вас проинформируют об ориентировочных сроках доставки на нужный адрес, тарифах, а также об отслеживании отправления при помощи почтового идентификатора. Кроме того, здесь работает курьер, который сможет забрать посылку или конверт из вашего рабочего кабинета или квартиры, чтобы вам не понадобилось тратить время на дорогу в отделение.

Компания находится по адресу Новосибирск, Северный проезд, 41/2а (станция метро - Площадь Карла Маркса). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (383) 287-10-95 или на сайте postliga.ru. График работы — пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Транспортная компания Почтовая Лига в Северном проезде
Позвонить