Учебный центр Ареал на карте
Новосибирск, Красный проспект, 28
Проложить маршрут
Метро: Площадь Ленина — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Учебный центр Ареал

В Учебном центре Ареал (рейтинг на нашем сайте - 2.9) можно получить профессию парикмахера, визажиста, администратора салона красоты, поступить на курсы шитья, Microsoft Office, основ работы с компьютером (и это еще не весь перечень). Тут вам помогут обрести нужные знания, умения и навыки. Занятия обязательно включают теорию и практические задания, и если у вас что-либо не будет получаться, преподаватель найдет ошибки и направит по верному пути. На каждом уроке вы будете узнавать новое и отрабатывать пройденное. Такой подход дает возможность поддерживать стабильный интерес и не забывать уже изученное. А чтобы как можно быстрее добиться заметных успехов, вам потребуется приложить максимум усилий и точно знать, чего вы хотите достичь.

Организация находится по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 28 (удобнее добираться со станции Площадь Ленина). Телефон: +7 (383) 214-16-49. Сайт: www.arealpro.ru.

Отзывы

2.9
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 26 ноября 2019
Проходила курс парикмахера. Постоянно о меняли занятия в итоге выдали бумажку и досвидания, а мне она была не нужна, я приходила за знаниями и навыками. А ими там даже и не пахнет. Практики вообще не было, 2 человека это вообще не практика. В общем не советую. Потратите время зря. Хуже курса я ещё не встречала.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 14 марта 2016
Здравствуйте! Окончил курсы массажа. Выдали сертификат с ужасными грамотическими ошибками!!!! Сказали, что менять не собираются и еще говорят что это просто бумажка и кидают трубки. Прежде чем идти подумайте.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Учебный центр Ареал
Позвонить