Ветеринарная клиника Акуна Матата на карте
Новосибирск, Залесского, 5
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 1.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Ветеринарная клиника Акуна Матата

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Пора привести шерсть вашего питомца в порядок? В Ветеринарной клинике Акуна Матата (рейтинг на Innsk.ru — 4.2) вам помогут в решении этой задачи! Стрижка животных — дело крайне непростое, так как они в большинстве случаев реагируют на эту процедуру с возмущением, и в результате самостоятельной стрижки страдает не только чувство собственного достоинства питомца, но и нервы (а иногда и конечности) владельца. Поэтому разумным решением будет доверить такую операцию человеку с опытом: он знает, как проводить банные процедуры, сушить и вычёсывать шерсть и как обращаться с различными породами, включая длинношёрстные. Гигиеническая стрижка поможет вашему любимцу избежать сваливания шерсти, не страдать в жаркую погоду, а также радовать владельца отсутствием шерстяных ковров по всему дому в период линьки.

Также здесь ваш питомец может посетить дерматолога, офтальмолога, орнитолога или герпетолога.

Адрес: Новосибирск, Залесского, 5, график работы: круглосуточно. Добраться можно от метро Заельцовская. Подробности по номеру +7 (383) 255-69-43. Веб-сайт: www.akunamatata.vet

Отзывы

4.2
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 17 октября 2021
Кто просто ужас!! Никогда не вызывайте врача из этой клиники. Никогда!!!! Вы можете точно так же как я ждать врача целый день и не дождаться - вызывала в 12:00 сейчас больше 7 вечера!!!! И врут, врут, врут постоянно - то через 10 минут прибудет, то сейчас уточнят и перезвонят!! Посмотрите историю моих звонков - я постоянно звоню, а мне из этой клиники ни разу… наглость удивительная … сейчас ещё будут говорить, что ломились ко мне домой - а я не открывала им дверь… Кошка без помощи, хозяйка с гипертоническим кризом из-за этой клиники…
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Ветеринарная клиника Акуна Матата
Позвонить