Йога-центр Ayuryoga на карте
Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16
Проложить маршрут
Метро: Площадь Ленина — 0.4 км

Йога-центр Ayuryoga

Йога-центр Ayuryoga (рейтинг в справочнике Innsk.ru - 4.6) предлагает жителям Новосибирска услуги квалифицированных инструкторов, оборудованные залы для тренировок и различные виды абонементов. Здесь вы можете в комфортном для вас темпе постигать тонкости этой практики, объединяющей фитнес с дыхательными техниками и дисциплиной ума. Это хороший шанс улучшить навыки концентрации, самоконтроля - и, конечно, обрести гибкое, подтянутое тело.

Практика классической йоги, или Аштанга-виньяса-йоги, предполагает постоянное чередование упражнений и перетекание тела из асаны в асану с помощью виньяс - особых связок. Соединению тела, мыслей и души способствуют своевременные вдохи и выдохи, бандхи (мышечные "блоки"), помогающие управлять энергией в теле, и концентрация взгляда на определённой точке. Практика хорошо подходит для укрепления тела, однако начинающим советуют начать знакомиться с йогой с более щадящего подхода.

Здесь также представлены такие направления, как хатха-йога, йога Айенгара, йога-терапия, йога для похудения, йога-массаж.

Программа тренировок в центре подходит, в числе прочего, для детей и беременных.

Организация расположена по адресу Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16. Ближайшая станция - Площадь Ленина. Связаться с представителями компании можно на сайте yoga-therapy.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка