Ювелирный магазин Бриллиант Якутии на карте
Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4а
Проложить маршрут
Метро: Площадь Гарина-Михайловского — 0.3 км

Ювелирный магазин Бриллиант Якутии

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
10:00 — 20:00
Закрыто

Ювелирный магазин Бриллиант Якутии предлагает купить металлическую мебель для кухни, офиса, дачи и детской. Тут представлены образцы, которые отличаются дизайном, текстурой, размерами, расцветкой и т. д., что дает вам возможность подобрать соответствующий вариант и для огромного помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как того хочется. В большинстве случаев заказчику передают мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется собственноручно ее собирать, имеет смысл дополнительно уточнить о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают табачные изделия и товары для курения, алкогольные напитки, хозтовары, одноразовую посуду, шторы, семена и посадочный материал и не только.

Адрес компании: Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4а (станция метро - Площадь Гарина-Михайловского). Узнать интересующую информацию вы можете на веб-сайте karat-nsk.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Услуги

Магазины Автозапчасти Алкогольные напитки Бытовая химия Детская мебель Канцелярские товары Косметика и парфюмерия Матрасы Мебель для дома Ткань и шторы Садовые инструменты Мебельный магазин Товар для туризма и отдыха Акустическая система Аксессуары для ванной комнаты Водно-спортивный транспорт и техника Дезинфицирующее средство Запчасти и аксессуары для бытовой техники Измерительный инструмент Контрольно-измерительный прибор Мебель для дачи Мебель для кухни Металлическая мебель для помещений Мототехника Одноразовая посуда Оптический прибор Офисная мебель Постельная принадлежность и текстиль для дома Религиозный товар Сборная и радиоуправляемая модель Сейф Семена и посадочный материал Табачные изделия и товары для курения Товар для конного спорта Хозтовары Художественный товар и материал Часы Ювелирные камни Интернет-магазин матрасов Интернет-магазин посуды Интернет-магазин чая Комнатные цветы с доставкой Коробки на заказ Мебельный интернет-магазин Мопеды Мягкая мебель Серебро Изделия из жемчуга Пластиковые изделия Запчасти для холодильников Инструменты Кроватки Велозапчасти Вентиляторы Дверные ручки Душевые системы Калькуляторы Компьютерные кресла Кухонные принадлежности Лаки для ногтей Настенные полки Офисные столы Прицелы Пуфы Спальни Стеллажи Тепловентиляторы Техника для кухни Топливные фильтры Мотоэкипировка Радиаторы отопления Арматура Грузоподъемное оборудование Обеденные стулья Складная мебель Магазины одежды и обуви Ювелирные украшения, бижутерия Мужчины Одежда Интернет-магазин женской одежды Интернет-магазин одежды Браслеты Бутик Колье Кулоны Серёжки Девочки Мальчики Подтяжки
Ювелирный магазин Бриллиант Якутии