Без вести пропавшего 14-летнего подростка нашли живым в Новосибирске

Без вести пропавшего 14-летнего подростка нашли живым в Новосибирске

Без вести пропавшего 14-летнего подростка нашли живым в Новосибирске

В Новосибирске нашли живым без вести пропавшего после школы 14-летнего Павла Бакланова. Мальчик был найден сотрудниками полиции. Об этом сообщили волонтёры в группе «Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области» в социальной сети «ВКонтакте». С подростком всё в порядке, он не пострадал.21 ноября, Павел закончил школьные занятия и не вернулся из школы домой.

Поиски шли почти две недели. Участие в поисках принимали добровольцы и сообщество по поиску пропавших людей «Лизы Алерт».Это уже не первый случай пропажи Павла. До этого подросток пропадал на один-два дня и возвращался домой самостоятельно.

Источник: https://nsk.aif.ru

Поделиться

Последние отзывы
ARISTO Интерьерные решения
Благодарю компанию аристо за помощь в изготовлении мебели в нашу спальню, шкаф купе получился шикарный, много полок, помещается постельное белье и одежда вся. Никаких дефектов на мебели при монтаже…
читать подробнее
Титова Варвара, 23 апреля 2024
ARISTO Интерьерные решения
Уже третий раз берем тут мебель, уже шкаф купе в коридоре, кухня и сейчас тумбу под телевизор брали, пользуемся уже долго, качество на высшем уровне!
читать подробнее
Нина, 15 апреля 2024

Рекомендуем

Государственный ветеринарный многофункциональный клинико-диагностический центр Управление ветеринарии г. Новосибирска на улице Тимирязева Необходимо купить лекарства для животного? В таком случае Государственный ветеринарный многофункциональный клинико-диагностический центр Управление ветеринарии г. Новосибирска на улице Тимирязева (оценка на сайте — 4.3) приглашает вас ознакомиться со своим ассортиментом. Здесь можно найти витаминные комплексы для шерсти и кожи, шампуни для мытья вашего любимца, профилактические препараты, капли от блох, а также подгузники. Сотрудники организации расскажут вам об особых кормах для животных, которые вынуждены соблюдать диету. При необходимости вам сообщат об акциях и о возможности предзаказа на товары, которых нет в наличии. Адрес организации: Новосибирск, Тимирязева, 71 (рабочие часы: пн-вс: 08:30 - 19:00). Метро Заельцовская. На вопросы вам ответят по номеру +7 (383) 325-33-03. Веб-сайт: vetsib.ru 4.3