Новосибирскому 33-летнему «авторитету» не удалось обжаловать арест

Новосибирскому 33-летнему «авторитету» не удалось обжаловать арест

Новосибирскому 33-летнему «авторитету» не удалось обжаловать арест

Задержанный в Санкт-Петербурге 33-летний новосибирский криминальный авторитет Гавриленко попытался обжаловать арест. Напомним, его задержали в июле текущего года. Согласно следствию, будучи преступным авторитетом мужчина организовывал и контролировал поступление денег в «общую кассу» в среде новосибирского преступного сообщества.

Кроме того, фигурант придерживался и распространял преступные традиции, а также занимался решением криминальных споров.На время следствия А. Гавриленко отправили в СИЗО. При этом адвокат мужчина подал жалобу на решение суда.«Апелляционным постановлением Новосибирского областного суда от 12.08.2022 оставлено без изменения постановление Центрального районного суда Новосибирска от 22.07.2022 в отношении Гавриленко А.В, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй 210.1 УК РФ, апелляционная жалоба защитника без удовлетворения», — цитирует Сиб.фм сообщение Новосибирского областного суда.Ранее «АиФ-Новосибирск» также рассказывал о криминальном авторитете Бай-Али Солтаханове, которого приговорили к 8,5 годам лишения свободы за то, что он занимал высшее положение в криминальной иерархии.

Источник: https://nsk.aif.ru

Поделиться

Последние отзывы
ARISTO Интерьерные решения
Благодарю компанию аристо за помощь в изготовлении мебели в нашу спальню, шкаф купе получился шикарный, много полок, помещается постельное белье и одежда вся. Никаких дефектов на мебели при монтаже…
читать подробнее
Титова Варвара, 23 апреля 2024
ARISTO Интерьерные решения
Уже третий раз берем тут мебель, уже шкаф купе в коридоре, кухня и сейчас тумбу под телевизор брали, пользуемся уже долго, качество на высшем уровне!
читать подробнее
Нина, 15 апреля 2024

Рекомендуем

Оптово-розничная компания Сибакс на улице Крылова Оптово-розничная компания Сибакс на улице Крылова Оптово-розничная компания Сибакс на улице Крылова осуществляет продажу аксессуаров для мобильных телефонов. В ассортименте присутствуют разные изделия, которые сделают пользование смартфоном более комфортным. Часть из них имеет уникальные характеристики и подходит лишь к конкретным моделям, но есть и универсальные приспособления (к примеру, автомобильные-держатели, подставки, Bluetooth-гарнитуры, спортивные чехлы и т. д.). Продавец-консультант предложит все подходящие варианты для любого девайса, и вам останется только сделать выбор. А если вы забыли взять аппарат с собой, он подберет аксессуары по указанной модели. Также здесь продают компьютеры и оргтехнику. Компанию можно найти по адресу: Новосибирск, Крылова, 26 (ближайшая станция метро - Сибирская). Узнать подробности можно по телефону +7 (800) 250-40-45 или на веб-сайте www.sibaks.ru. График работы пн-пт: 08:30 - 17:30. 5.0