Раскрыты подробности о выловленной в Оби женщине без головы и конечностей

Раскрыты подробности о выловленной в Оби женщине без головы и конечностей

Раскрыты подробности о выловленной в Оби женщине без головы и конечностей

В Новосибирской области устанавливают личность женщины, тело которой без головы и конечностей выловили из реки Обь. Страшную находку обнаружили рыбаки возле лодочной станции в Мочище. Мужчины хотели порыбачить в выходные. Один из них и заметил тело, прибитое к берегу.

"Сначала нельзя было разобрать, где руки, где ноги. Тело буквально разваливалось. Потом заметили, что головы нет", – сообщил очевидец в беседе с Сиб.фм.Как отметили следователи, голова от тела не была отрезана - она, как и конечности, отвалилась от того, что труп долго провел в воде.

В СУ СК РФ по НСО уточнили. что проводится доследственная проверка. Установить сроки смерти женщины поможет экспертиза. Кроме того, устанавливается личность погибшей - следователи будут проверять всех, кто пропал больше года назад.

Источник: https://nsk.aif.ru

Поделиться

Последние отзывы
ARISTO Интерьерные решения
Благодарю компанию аристо за помощь в изготовлении мебели в нашу спальню, шкаф купе получился шикарный, много полок, помещается постельное белье и одежда вся. Никаких дефектов на мебели при монтаже…
читать подробнее
Титова Варвара, 23 апреля 2024
ARISTO Интерьерные решения
Уже третий раз берем тут мебель, уже шкаф купе в коридоре, кухня и сейчас тумбу под телевизор брали, пользуемся уже долго, качество на высшем уровне!
читать подробнее
Нина, 15 апреля 2024

Рекомендуем

Торговая фирма Интерколор фотография 2 Торговая фирма Интерколор Торговая фирма Интерколор приглашает за покупками всех, кто считает важным заботиться о состоянии авто. Тут вы можете пробрести все, что может понадобиться для ухода за машиной: антикоррозийные составы, губки, рабочие жидкости и т. п. Приспособления и средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят контроль качества. Потому вы можете быть уверены, что купленный в этом магазине товар обладает всеми свойствами, обозначенными на упаковке, и (при условии корректного использования) дает желаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором продавцы, они же расскажут опытным автолюбителям об актуальных новинках в области полезных принадлежностей для машин. Организация находится по адресу: Новосибирск, Владимировская, 11а (ближе всего добраться со станции Площадь Гарина-Михайловского). Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 (383) 363-96-10 или на веб-сайте www.intercolor.ru. Двери компании открыты пн-чт: 09:00 - 18:00, пт: 09:00 - 17:00. 5.0
Оптовая фирма Сфинкс фотография 2 Оптовая фирма Сфинкс Оптовая фирма Сфинкс предлагает жителям Новосибирска и гостям города купить товары для творчества и рукоделия, снаряжение для отдыха и туризма. Здешние продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся к тому, чтобы в наличии всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они обычно прислушиваются к мнению покупателей и формируют заказы поставщикам, учитывая их потребности. На каждую позицию тут есть необходимые сертификаты, и вы можете ознакомиться с любым из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, поможет консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет достойный вариант с учетом всех критериев. Компания располагается по адресу: Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/3 (недалеко от станции метро Заельцовская). Узнать о наличии какого-либо товара можно по телефону +7 (383) 310-92-64 или на веб-сайте isolonsib.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 17:00. 2.0