Кафе Перекресток на карте
Новосибирск, Рассветная, 17 к4
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Перекресток

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
закрыто
Закрыто

Хотите подкрепиться на лету, а может, провести несколько часов в одиночестве или в компании друзей? Кафе Перекресток приглашает всех желающих заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость подачи будет зависеть от часа-пик, но обычно составляет не более двадцати мин. Вам могут подать напитки заранее или вместе с основным заказом. А чтобы привлечь новых посетителей, здесь стремятся разрабатывать разнообразное меню с вкусными блюдами и напитками, создавать дружелюбную атмосферу, улучшать обслуживание, а также приглашать опытных мастеров.

Здесь у вас есть возможность выбрать популярные блюда родом из Японии. Все ингредиенты (рыба или мясо, сезонные овощи, рис) редко поддаются термической обработке, и по этой причине не утрачивают свой естественный и характерный аромат. Суши, роллы, маки или рамён часто дополняют традиционным соевым соусом, хреном или васаби и имбирём. Также особое внимание уделяется необычному оформлению блюд и застольному этикету. Кроме того, у вас будет возможность насладиться блюдами кавказской кухни.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого обслуживания, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Перекресток имеются шашлыки.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Телефон: +7 (905) 959-67-03. График работы: пн-сб: 09:00 - 21:00. Адрес: Рассветная улица, 17 к 4.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Кафе Перекресток
Позвонить