Киоск по продаже мороженого Инмарко на карте
Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 киоск
Проложить маршрут
Метро: Гагаринская — 1.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Киоск по продаже мороженого Инмарко на улице Дуси Ковальчук

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Киоск по продаже мороженого Инмарко на улице Дуси Ковальчук осуществляет деятельность в сфере торговли. Здешние продавцы регулярно проверяют ассортимент и стремятся к тому, чтобы на полках всегда был весь востребованный и свежий товар. Они в большинстве случаев принимают к сведению мнение своих покупателей и делают заказы поставщикам с учетом их пожеланий. На каждый продукт тут есть необходимые сертификаты, и вы по первому запросу можете ознакомиться с любым из них. А если у вас возникнут трудности с выбором, поможет консультант. Он в курсе, что больше всего пользуется спросом, и подберет достойный вариант с учетом всех критериев.

Компания располагается по адресу: Новосибирск, Дуси Ковальчук, 18 киоск (станция метро - Гагаринская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 (800) 200-08-98 или на веб-сайте inmarko.ru. Организация функционирует 24 часа в сутки.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Киоск по продаже мороженого Инмарко на улице Дуси Ковальчук
Позвонить